Платные образовательные услуги

Копия постановления администрации города Моршанска от 29.09.2017 года № 1287 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 2 "Березка" (просмотреть PDF-копию)

Документация по оказанию платных образовательных услуг

Копия документа о порядке оказания платных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

Копия учебного плана по оказанию дополнительных платных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

Копия режима работы платных дополнительных образовательных программ (просмотреть PDF-копию)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (просмотреть документ)

Образец заявления (просмотреть PDF-копию)

Дополнительные общеразвивающие программы

Копия дополнительной общеразвивающей программы технической направленности "В мире информатики" (автор Разбежнова О.А., срок реализации 1 год, возраст детей - 6-7 лет) (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы по художественному направлению "Волшебный батик" (автор Никулина Т.В., срок реализации 1 год, возраст детей - 5-6 лет) (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы по социально-педагогическому направлению "АБВГДейка" (автор Жаринова М.М., срок реализации 1 год, возраст детей - 4-7 лет) (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы по физкультурно-оздоровительному направлению "Гимнастика здоровья" (автор Фирсова В.В., срок реализации 1 год, возраст детей - 5-7 лет) (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы по художественному направлению "Пластилиновое чудо" (автор Луткова М.В., срок реализации 2 год, возраст детей - 2-4 года) (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы по художественному направлению "Умелые ручки" (автор Остолопова М.В., срок реализации 1 год, возраст детей - 6-7 лет) (просмотреть PDF-копию)

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «В мире информатики» (просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «Волшебный батик» (просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «Гимнастика здоровья»(просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «Пластилиновое чудо» (просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «АБВГДЕйка» (просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости платной услуги по дополнительному образованию детей в объединении «Умелые ручки» (просмотреть PDF-копию)