Дорожная безопасность

Копия Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (просмотреть PDF-копию)

Копия отчета по проведению профилактических мероприятий "Внимание - дети!" по состоянию на 14.06.2019 год (просмотреть PDF-копию)

Копия отчета по проведению профилактических мероприятия "Внимание - дети!" в период с 20 августа по 08 сентября 2018 года (просмотреть PDF-копию)

Копия плана проведения месячника по безопасности дорожного движения в период с 18.04.2018 по 10.05.2018 года (просмотреть PDF-копию)

Копия отчета о проведении месячника по безопасности дорожного движения в период с 01.09.2017 по 15.10.2017 года (просмотреть PDF-копию

Нормативно-правовая база

mult41Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Методические материалы

Копия консультаций для родителей "Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости" (просмотреть PDF-копию)

Копия советы родителям в летний период времени (просмотреть PDF-копию)

Копия консультации для родителей в летний период по правилам дорожного движения (просмотреть PDF-копию)

Копия консультации для родителей "Лето и безопасность наших детей" (просмотреть PDF-копию)

Копия памятки для родителей по ПДД (просмотреть PDF-копию)

Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения

Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения

Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях

Модель системы непрерывного обучения

Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями

«Учебно-методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию в дорожном движении»

Электронные образовательные ресурсы

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г.

Советы для родителей "Дорожная безопасность в летний период"

Памятка юного пешехода

Памятка для родителей "Причина ПДД"

Памятка для родителей "Правила дорожного движения"