Chinchikac

Чинчикас Светлана Викторовна

1. Общие сведения

Дата рождения (день, месяц, год)

01.07.1968

г.Моршанск

2. Работа

Место работы (наименование об­разовательной организации в со­ответствии с уставом)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2 «Березка»

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты)

Трудовой стаж: 33 года

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

общеобразовательная группа для детей в возрасте от 4 до 5 лет

Аттестационная категория

I квалификационная категория протокол № 6 заседания комиссии от 25.05.2016 г.

Почетные звания и награды (на­именования и даты получения)

Сертификат победителя областного конкурса «Лучший воспитатель Тамбовской области – 2014»

Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение педагогического опыта 2015г.

Сертификат на педагогическую разработку на тему: «Что мы Родиной зовем?» 2015 г.

Послужной список (места и сроки работы за последние 5 лет)

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт 1993 г. факультет «Начальные классы»

Специальность, квалификация по диплому

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Квалификация: учитель начальных классов

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года)

-

Основные публикации (в т. ч. брошюры, книги)

4. Конкурсное задание первого тура «Интернет-портфолио»

Адрес персонального Интернет-ресурса

5. Общественная деятельность

Членство в Профсоюзе (наименование, дата вступления)

-

Участие в других общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)

-

Участие в работе методического объединения

Исполнитель   Городское творческое объединение воспитателей групп среднего дошкольного возраста. Тема «Деятельностный подход в обучении детей 4-5 лет», 2019 г.

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

6. Досуг

Хобби

вязание

Рабочий адрес с индексом

393950, Тамбовская обл., г.Моршанск, Красная пл., д.16

Домашний адрес с индексом

393950, Тамбовская обл., г.Моршанск, ул.Крупская, д.180

Рабочий телефон

8(47533)4-87-32

Домашний телефон

Мобильный телефон

8 920-492-03-68

Рабочая электронная почта

Личная электронная почта

Адрес личного сайта в Интернете

Адрес сайта образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в Интернете

Паспорт (серия, номер, кем и когда выдан)

серии 68 13 номер 775449 выдан   отделением УФМС России по Тамбовской области в Моршанском районе   06.07.2013 г.

ИНН

Свидетельство пенсионного госу­дарственного страхования

045-019-863-46

9. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

«Уча детей, учусь сама, и детство проживаю многократно»

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

Нравится работать в ДОО потому, что работа с детьми позволяет раскрыть в себе новые таланты, возможности, делать для ребенка каждый день интересным, полезным и запоминающимся.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику

Компетентность в своей профессии, самообразование, ответственность, способность разглядеть в каждом ребенке личность, активная жизненная позиция.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия воспитателя

Помочь каждому воспитаннику увидеть весь мир в его разнообразии, способствовать воспитанию доброго, честного, справедливого человека.

10. Приложения

Подборка фотографий для публикации

1. Портрет 9´13 см;

2. Жанровая (с занятий с детьми, во время игр, прогулки, детских праздников и т. п.);

3. Дополнительные жанровые фотографии (не более 5)

Фотографии предоставляются в электронной виде на компакт-диске в формате *.jpg с разрешением 300 точек на дюйм без уменьшения исходного размера.

Материалы участника

Не публиковавшиеся ранее авторские статьи и разработки участника, которые он хотел бы опубликовать в средствах массовой информации

Представляется на компакт-диске в формате DOC («*.doc») в количестве не более пяти.

Правильность сведений, представленных в информационной карте, подтверждаю:

__________________________ (Чинчикас С.В.)

(подпись) (фамилия, имя, отчество участника)

« 05»    февраля_   2020 г.