Муниципальный этап III Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей - 2024»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном этапе III Всероссийского детского экологического форума "Изменение климата глазами детей - 2024", который проходит с 22 января по 12 марта 2024 года.

Форум направлен на популяризацию темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде среди детей, поощрение их участия в творческой деятельности.

Воспитанник нашего детского сада Горин Арсений занял 2 место в данном конкурсе.

Его рисунок отражал тему проблемы изменения климата, его последствия для природы и людей, а также способам адаптации к ним.

18.03.20241