«Ёлка Эколят»

«Ёлка Эколят» является одним из мероприятий природоохранного проекта «Эколята – Дошколята». В рамках Всероссийской акции «Россия - территория «Эколят - Молодых защитников Природы».

Цель - воспитать у детей бережное отношение к деревьям, желание сохранить их растущими, развивать экологическую культуру, приобщать детей к праздничной культуре. Воспитывать желание принимать участие в праздниках.

Эколята нашего учреждения готовятся к встрече Нового года. Эколята рассказали детям, о бережном отношении к деревьям зимой, а к хвойным деревьям особенно. В стихах рассказали о пропаганде искусственной новогодней ели.

06.12.20231

06.12.20232