Городское физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей «Зовем родителей на старт!»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

12 мая на городском стадионе им. В.М. Боброва прошло городское физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей дошкольного возраста и их родителей «Зовем родителей на старт!».

Цель мероприятия повышение эффективности деятельности дошкольных образовательных учреждений по организации физкультурно-оздоровительной работы среди детей дошкольного возраста и их родителей

Участниками мероприятия были воспитанники образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования от 5 до 7 лет с родителями (законными представителями).

Наше учреждение представляла семья Ани Кадыковой - мама Надежда Юрьевна и старший брат Александр.

Спортивное мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Все получили огромное удовольствие и массу впечатлений.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!