Заседание творческого объединения воспитателей групп раннего дошкольного возраста

14 апреля 2022 года на базе нашего учреждения состоялось заседание творческого объединения воспитателей групп раннего дошкольного возраста. Тема мероприятия «Развитие детей раннего возраста средствами художественной литературы».

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов, развитие творческого потенциала личности педагога через активное участие в работе творческого объединения и трансляции педагогического опыта.

Луткова Марина Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ № 2 «Березка» провела занятие по речевому развитию детей раннего дошкольного возраста «В гостях у сказки «Репка», прочла доклад из опыта работы на тему «Развитие детей раннего возраста средствами художественной литературы».

Педагог МБДОУ № 4 «Солнышко» Кузнецова Наталья Ивановна поделилась своим опытом работы «Развитие речевой активности детей раннего возраста посредством малых форм фольклора».