Праздник "День Матери"

Среди многочисленных праздников, проводимых в детском саду, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в подготовительной группе состоялось мероприятие-праздничный концерт с показом презентации «Самая любимая, самая родная!». Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах: «Назови ласково», «Мамины помощники», «Покупки». Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а вечером вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.