Конкурс «Дорога глазами детей»

С целью формирования у детей дошкольного возраста интереса к изучению правил дорожного движения; пропаганды безопасности дорожного движения; формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и на транспорте через развитие творческой активности детей.

В ДОУ с 22.09.2015 года по 09.10.2015 года проводился внутриучрежденческий этап конкурса «Дорога глазами детей» с детьми старшего дошкольного возраста.

В конкурсе приняло участие 30 детей.

Работы были представлены в следующих номинациях: «Волшебная кисть»: 24 ребенка и «Умелые ручки» - 6 детей

Итогом внутриучрежденческого этапа конкурса была организованна выставка детских работ, выполненных разными изобразительными материалами (красками, карандашами, фломастерами), где членами жюри были отобраны работы на следующий этап конкурса.

29.10.2015

Рисунок "Безопасная зебра"

29.10.20151

Поделка "Азбука дорожного движения"