Конкурс «Дорога глазами детей»

С целью формирования у детей дошкольного возраста интереса к изучению правил дорожного движения. пропаганды безопасности дорожного движения и формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и на транспорте через развитие творческой активности детей.

В ДОУ с 22.09.2014 г. по 14.10.2014 г. проводился внутриучрежденческий этап конкурса «Дорога глазами детей» с детьми старшего дошкольного возраста.

В конкурсе приняло участие 26 детей.

Работы были представлены в следующих номинации: «Волшебная кисть» Работы были представлены по следующим темам:

•             «Дорога без опасности» - 5

•             «Мой путь домой» - 4

•             «Лихачество – не героизм» - 2

•             «У светофора каникул нет» -8

•             «На свободную тему» - 7

Итогом внутриучрежденческого этапа конкурса была организованна выставка детских работ, выполненных разными изобразительными материалами (красками, карандашами, фломастерами), где членами жюри были отобраны работы на следующий этап конкурса.

Doroga glazami detei