Праздник 8 Марта

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! В канун праздника с воспитанниками проводились беседы о маме, где и кем работает, какая мама: добрая, красивая, ласковая, заботливая, умелая.

Утренники, посвященные 8 марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Совместные игры принесли детям и мамам живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за близких.

Мамы и бабушки не остались в стороне. Они принимали активное участие в празднике.

Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. Для сотрудников звучали добрые слова и пожелания, как вторым мамам.

В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками.

Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины! С Праздником! Будьте счастливы и любимы! Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!

8 Марта - праздник чуда,

Любви, весны и красоты!

И в сутках каждая секунда

Для исполнения мечты,

Для пожеланий и капризов

Тех, кто, войдя уже в азарт,

Желает пламенных сюрпризов

Не раз в году, а целый март!

08.09.2019